Заказать обратный звонок

Интересен наш проект?

Следите за нами в социальных сетях!

Расписание экскурсий по Москве

20 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
21 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
22 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
23 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
12:00 Чудотворные иконы Москвы Автобусная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Роковые истории любви Автобусная экскурсия
14:00 Легендарная Сухаревка Пешеходная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
24 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
11:00 К Блаженной Матроне Московской Автобусная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
25 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
12:00 Чудотворные иконы Москвы Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
14:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
26 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 К Блаженной Матроне Московской Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
13:00 Мировые религии в Москве Автобусная экскурсия
13:00 Москва – Третий Рим Автобусная экскурсия
14:00 Легендарная Сухаревка Пешеходная экскурсия
14:00 Роковые истории любви Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
27 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
28 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
1 МАРТА, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
2 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
3 МАРТА, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
4 МАРТА, СУББОТА
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
5 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
6 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
7 МАРТА, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
8 МАРТА, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
9 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
10 МАРТА, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
11 МАРТА, СУББОТА
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
12 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
13 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
14 МАРТА, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
15 МАРТА, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
16 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
17 МАРТА, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
18 МАРТА, СУББОТА
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
19 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
21 МАРТА, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
22 МАРТА, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
23 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
24 МАРТА, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
25 МАРТА, СУББОТА
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
26 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
27 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
28 МАРТА, ВТОРНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
29 МАРТА, СРЕДА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
30 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
31 МАРТА, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
19:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
1 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
8 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
15 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
22 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия
29 АПРЕЛЯ, СУББОТА
14:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
20:00 По следам Московских привидений Автобусная экскурсия