Многоканальный

+7 (495) 320-40-15

г. Москва, Ленинский проспект, д. 39/1

ст. м. Ленинский проспект

Расписание экскурсий по Москве

27 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
01:00 Ночная театрализованная экскурсия «Москва – территория призраков» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
15:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
28 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:45 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
29 МАЯ, ВТОРНИК
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:45 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
30 МАЯ, СРЕДА
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:45 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
31 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:45 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
1 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:30 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
2 ИЮНЯ, СУББОТА
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
15:00 Московский Кремль Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
3 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
4 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
5 ИЮНЯ, ВТОРНИК
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
6 ИЮНЯ, СРЕДА
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
7 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
8 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:30 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
9 ИЮНЯ, СУББОТА
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
10 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
11 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:15 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12 ИЮНЯ, ВТОРНИК
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:15 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13 ИЮНЯ, СРЕДА
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:30 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
16 ИЮНЯ, СУББОТА
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20 ИЮНЯ, СРЕДА
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:30 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
23 ИЮНЯ, СУББОТА
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
27 ИЮНЯ, СРЕДА
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
11:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
17:00 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
18:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
29 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
13:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
14:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
15:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
16:30 Путешествие по набережным Москвы–реки Пешеходная экскурсия
17:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
18:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
18:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
30 ИЮНЯ, СУББОТА
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12:00 Мистическое Коломенское Пешеходная экскурсия
13:00 Новодевичий монастырь с посещением Новодевичьего кладбища Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
13:00 Киностудия «Мосфильм» Объект
13:00 Москва масонская. Легенды и предания «Вольных каменщиков» Пешеходная экскурсия
13:30 Киностудия «Мосфильм» Объект
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
18:00 По следам московских привидений Пешеходная экскурсия
19:00 По переулкам Старого Арбата Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Огни ночной Москвы Автобусная экскурсия
1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Тайны Ленинского склепа (с посещением мавзолея В. И. Ленина) Пешеходная экскурсия
12:00 Обзорная экскурсия по Москве Автобусная экскурсия
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13:00 Посольства Москвы: загадки и тайны старинных особняков Пешеходная экскурсия
13:00 Храм Христа Спасителя с посещением 4 смотровых площадок – ЭКСКЛЮЗИВ Пешеходная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Китай–город: назад в прошлое Пешеходная экскурсия
16:00 Булгаковская Москва. Мистика и реальность Пешеходная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
19:00 Москва Купеческая. Замоскворечье Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
7 ИЮЛЯ, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
8 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
13 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14 ИЮЛЯ, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
21 ИЮЛЯ, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
22 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
27 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
28 ИЮЛЯ, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
29 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
3 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
4 АВГУСТА, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
5 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
10 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
11 АВГУСТА, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
12 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
17 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
18 АВГУСТА, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
19 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
24 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
25 АВГУСТА, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
18:00 Царское Царицыно Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
26 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
14:00 Загадки и тайны дома Пашкова Объект
16:00 Необычные дома Москвы Автобусная экскурсия
16:00 Легенды и мифы сталинских высоток Автобусная экскурсия
16:00 Хитровка. Тёмные страницы истории Москвы Пешеходная экскурсия
16:00 Романовы. Рок и мистика царской династии Автобусная экскурсия
17:00 Пешеходная обзорная экскурсия по Москве Пешеходная экскурсия
19:00 Усадьбы и судьбы Мясницкой Пешеходная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
31 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
1 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
12:00 Авторская экскурсия «Места исполнения желаний» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
20:00 Театрализованная экскурсия «Привидения и ведьмы Москвы» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия
2 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00 Авторская экскурсия «Московские замки и их тайны» – ЭКСКЛЮЗИВ Автобусная экскурсия